Авраменко Петр

34 года, IT-специалист

Всегда хотел узнать о том, как делается тайский массаж, и с радостью узнал, что в Москве есть возможность обучиться тайскому массажу в удобное для работающего в Московской области человека время. Понравилась разнородная по полу, возрасту, опыту группа. Лейла - замечательный специалист и презентатор. Спасибо и девушкам - помощницам.
Думаю посетить и другие сертификационные курсы школы и временами приходить на практику.

Самойлова Л.А.

41 год, преподаватель йоги

Спасибо за семинар! Интересная, полная, доступная информация, много практики. Лейла, спасибо за индивидуальную работу, ответы на все многочисленные вопросы, и беседы в кофе-паузы. Надеюсь на новую встречу и дальнейшее обучение в вашей школе.

Балог В.М.

57 лет

Очень приятно было с вами работать. Чувтвуется рука мастера. Хотелось бы научиться делать также. Очень понравилось, что главным моментом в массе является духовность, любовь к человеку.
Огромная вам, Лейла, благодарность от всего сердца. Я как будто снова народилась на свет. С любовью к вам и вашим учителям. Валентина Б.

Шурова Екатерина

32 года, фотограф, дизайнер-верстальщик

1. Мне понравился четкий ответ и быстрый по телефону, мне понравилось, что если я не попала в группу, мне вышлют смс-оповещение, что когда, и что сразу пришло, когда стала известна дата.
2. Мне понравилась организация, мне понравилось, что учитель много и подробно рассказывал, хорошо показывались как что делать.
3. Ни одного слова мимо и все в точку.
4. Мне бы хотелось что-то посоветовать, чтобы еще больше улучшить, но сейчас реально даже нечего...
5. Очень счастлива, что нашла вас.

Рассказова Ольга

31 год, преподаватель йоги Айенгара, англ.языка

Благодарю METTA School, Лейлу и Светлану за прекрасный семинар! Это уже не первый семинар в школе МЕТТА, и я уже в который раз удивляюсь и восхищаюсь доступности подачи материала, удивительной и волшебной атмосфере. Благодарю!
Пользуясь случаем: Аня! Поздравляю тебя с рождением нового чуда!!! Здоровья и счастья!!!

Островский Юрий

42 года, юрист

Очень интересный семинар, по объему и емкости информации. Расширяет и дополняет ранее полученные техники тайского массажа. Получил очень важные знания от преподавателей по дальнейшей практике.

Эйделькинд Ю.С.

40 лет, журналист-массажист

Какой-то совершенно новый аспект тайского массажа. Много нового и непривычного. Очень интересно:)

Дудка Павел Валерьевич

26 лет

Очень качественная подача информации и знаний. Спасибо.

Матвиенко О.Н.

29 лет, мастер маникюра-педикюра

Первый раз я оказалась на курсе по тайскому массажу. Очень приятная процедура. Обязательно буду применять его на практике. Приятные преподаватели, доступно все было представлено. Удобные классы. Большое спасибо.

Налинская Ольга

34 года, web-разработчик

Семинар по тайскому массажу мне очень понравился и оправдал все мои ожидания. Особенно понравилось, что массаж преподносится не как механические движения, не просто работа с телом, а основой является осознанность и практика любящей доброты. Все это мне очень близко, и массаж для меня это не только возможность что-то сделать для других, но и возможность работать над собой.
Семинар прошел в теплой, дружеской и комфортной атмосфере. Я очень рада, что попала на этот семинар. Спасибо большое за новые знания!